Помогите настроить utorrent. В основном интересует нормальная отдача. Спасибо

К Складанова Профи (945), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
народ. меня инетересует нормальная отдача)))) я вроде понятно объясняюсь
Голосование за лучший ответ
Musta Kissa Просветленный (28353) 15 лет назад
Там всё настроено. Только в автозапуск галку поставь, что бы включался при запуске винды
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Это очень сложный вопрос. Если у вас ассиметричный канал, то есть входящая скорость больше исходящей (например, 128 кбс/56 кбс, 256 кбс/128 кбс, как это часто любят делать российские провайдеры) , то практически нереализуемо. Нормальной отдачи не будет.
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent (Размер 830Mb.)
Ссылки:
========
2-мя Part:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Размер part1.rar: 450Mb.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Размер part2.rar: 378Mb.
Пароль на архивы: sorus