Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тута не местная,подскажите,с кем здеся опастно общаться,акромясь как с Боссярой?))))))))))

Наташа Титова Оракул (95231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Главное не общайся с Лялей Чёртовой ))))))))))))))))))) ыыыыыыыы
А Босс, он безобидный ...тока щупальца веером топорщит ...ага... .
Кто обидет, свисни мне ...по дружбе крылом прикрою!!!!
Источник: Привет, ЗАЖИГАЛОЧКА !!!))))))
Наташа ТитоваОракул (95231) 15 лет назад
вай вай вай,какая встреча,привет,хозяюшка моя)))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Дык хозяюшкой пока ешо не стала ...плят до сих пор дельного совета никто не дал ... А вот ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЙ давно уж кличут ...хе-хе
Остальные ответы
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
Эт тебе модеры скажут, матюкнись и узнаешь.
Bubble Bee Профи (568) 15 лет назад
а кто вообще здесь местный?
Olja Мыслитель (9607) 15 лет назад
Не знаю как он насчет опасности, но Апостол здесь везде)))
fil Мудрец (14324) 15 лет назад
Тут говорят дочка космонавта есть очень опасная.
И взляд у неё исподлобья:)
sergio00oОракул (51755) 15 лет назад
Это не Я!
filМудрец (14324) 15 лет назад
А никто и не сомневался.Посмотрев на аватар:)
sergio00o Оракул (51755) А Первые и не Гагарины с Титовыми были!
filМудрец (14324) 15 лет назад
А вопрос и не про первых.
Вопрос про космонавтов в ответах.
Точнее кого опсатся.
Юлия Бабош Мыслитель (8954) 15 лет назад
Кто сие Боссяра, босс Самэц? Просто я тожа, буду его бояться, если надо... Короче если че, я тебе ни че не говорила!
ШарлиZ Мыслитель (5088) 15 лет назад
Титова не ври про неместную, а кроме Боссяры тут все дегенераты, ну лан, через одного. Так что и знакомься через одного - не ошибесся!
спецназ на юморе инифига никротМыслитель (9731) 15 лет назад
вы бы поосторожнее словами бросались,а то знаете ли на оскорбления смахивает,а может вы себя за такую держите,ну тогда простите и не обобщайте....
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 15 лет назад
Ты дуру не гони, не местная, самая местная....
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 15 лет назад
Титова, быстро сгоняй за бутылкой, пока я с тобой конкретно щупальцем не пообщался!!!
Источник: БОСС - САМЕЦ!!!
Наташа ТитоваОракул (95231) 15 лет назад
и шо мне за это будит?)))))))))
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) Дам занюхать рукавом очередной стакан...)))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 15 лет назад
С котами. И Шустриками. Из котов самых вредных два- у одного пуля в голове, а у другого глаза зелёные
Лилия Федотова Мудрец (14050) 15 лет назад
У меня создалось впечатление, что прямо здесь на глазах у изумленной публики разыгрывается любовная драма!
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Наговариваете Вы на Босса, тихий, спокойный гумоноидик, так иногда шороху наводит, хочет страаашныым казаться. А сам такая душка....
спецназ на юморе инифига никрот Мыслитель (9731) 15 лет назад
курить завязывай, не местная она!!!!
Источник: привет)))))))
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Титова, Босс, ещё цвяточек, по сравненю с некоторыми!)))) хиииии
РЖУНЕМАГУ!)))))
Источник: ЛИЛУ йа! , сама видила!)))))