Девчёнки беременные...что это может быть????

Алина Алина Ученик (198), закрыт 15 лет назад
у меня 33 ая неделя....когда у меня живот напрягается схватки тренировочные,у меня почему то вся кровь к голове идет и к ушам...что это может быть так должно быть вообще????или просто от движения малыша тоже к голове кровь приливает...оч боюсь думаю может давление,у кого так было????на схватках что у меня вообще кровь вся в голове будет????кто сталкивался??это нормально??
Лучший ответ
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
У меня такое бывает когда лежу на спине.
Остальные ответы
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
у меня когда тренировочные схватки, то ничего подобного нет.. .
32 недельки
XXXXX Знаток (384) 15 лет назад
Генепрал тебе в рот и спокойствия до нужного срока, тока помалеху так как сердечко контролировать нужно!
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Лучше обратись к своему доктору. Как врач тебе говорю. Правда я не гениколог.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Скорее всего давление.. . В каком положении? Лежа на спине - точно давление, пониженное, у меня так было. В роддоме набоку постоянно лежала, чтобы сознание не потерять, можно ходить, сидеть. . Если в любых положениях, не только на спине - то это к врачу.