У меня на ноутбуке осталась одна попытка смены региона! А я учусь в англии! А регионы разные! Иногда нужно рус

ivan_ivanov Ученик (176), закрыт 14 лет назад
А регионы разные! Иногда нужно русский фильм посмотреть иногда английский! Что делать?
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Возьми какой-нибудь простой проигрыватель, который плевал на все эти регионы. Например, http://www.softella.com/
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Ставьте программу DVDIdle Pro 5.9.7.0 или аналогичную.