У компа неожиданно пропал звук , провода на месте В чём дело?

Света Николаева Мастер (1058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Посмотри в настройках (панель управления) звука громкость динамиков, может поэтому, у меня как то было такое
Света НиколаеваМастер (1058) 15 лет назад
Смотрела-всё в порядке
Остальные ответы
Карамышев Павел Просветленный (46817) 15 лет назад
Охрип комп, когда ему скормили неверные драйвера или установили что-то несовместимое.
Света НиколаеваМастер (1058) 15 лет назад
Ничего не ставили ,не качали
Карамышев Павел Просветленный (46817) Прежде всего расскажите в какой программе не воспроизводится звук? Слышен ли звук при загрузке и выключении Windows? Проверьте по совету выше регуляторы громкости в панели управления. Может там галка стоит отключения звука...
goga goga Ученик (122) 15 лет назад
Попробуйте переставить драйвера.