Пикантно о любви

БОЛИТ ГОЛОВА....Я не про то , что Вы опять подумали....Просто сильно болит голова....Второй день....Что делать?

Дополнен

Пить таблетку ? Или не пить? А может сразу коньяку? Но это же закончиться новой головной болью....Что Вы делаете с головой , когда она у Вас болит??

Сочувствую.. .

Причину надо знать. А то можно насоветовать.. .

Что я делаю? "звездочку" на виски, седальгин + кофицил, мокрое холодное полотенце на лоб и в люлю.. . затемненная комната и полная тишина. Поспать.
Чаще помогает.

долорен

Выясни причину головной боли... то есть померяй даление. При повышенном давлении, таблеточку атенолола 50 мг. При нормальном давлении - чай, горячий и сладкий, не крепкий. Таблетку спазмолгона. Доступ свеего воздуха. Высокую подушку. Нежный плед. Отдохни.

максиган
и боли как не бывало (лучше рассосать во рту моментально подействует)

таблеточку и поспать