Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

покрасить яйца в луковой шелухе, надо холодная вода или кипела с луковой шелухой?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
muq Высший разум (185176) 15 лет назад
Сочный цвет даёт варка в шелухе, а если надо бледные - то просто настоять шелуху и положить туда уже варёные яйца.... полежат и готовы.. . :)
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 15 лет назад
Варить тоже не надо, замочите их в воде с шелухой на 1 месяц! К следующей Паске подойдут!
Bubble Bee Профи (568) 15 лет назад

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ПОЛОЖИ НА ЯЙЦА ПО ЛИСТОЧКУ, ЗАСУНЬ В ЧУЛОК, ЗАВЯЖИ И ВАРИ С ШЕЛУХОЙ.
Алексей Алексеев Ученик (124) 15 лет назад
жарить вместе с шелухой 3 минуты, а потом варить и не забудьтте добавить гуталин)))
RoM@ Мастер (1466) 15 лет назад
надо в холодную подсоленую воду! так не потрескаются!