Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мужики скоты, кто думает по другому?

Лариса Мастер (2257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179825) 15 лет назад
Дорогулька, не обобщай!!!!
ЛарисаМастер (2257) 15 лет назад
Шипы на руке для острастки? Пуганые уже.
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179825)
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
жизнь херня, все бабы бл-ди, солнце еб-ный фонарь
Михаил Истомин Мыслитель (7569) 15 лет назад
А чеж вы с нами живете и общаетесь, а?
Алексей Кузнецов Мыслитель (6104) 15 лет назад
Думаю найдутся мужики, которые про женщин скажут то же самое! Но поверь есть и мужики хорошие, но их мало как впрочем и женщин. Так что ищи !
Клим Чугункин Просветленный (23315) 15 лет назад
Если бы вы не общались с мужиками, то и не знали бы что они скоты
Анталия Гуру (3200) 15 лет назад
у каждой женщины тот зверь на которого она заслуживает
Lazer Мудрец (12712) 15 лет назад
Ошибочка - мужики коты! ! С.... лишнее!!
Анатолий Кононов Мастер (2188) 15 лет назад
Все думают по другоу: и нормальные женщины и нормалнв муики, только неудовлетворённые дети вопят: скоты!
Андрей Просветленный (38773) 15 лет назад
Бедняжка. Неужели в твоей жизни все так плохо и запущено, что у тебя опустились руки, и кроме злобы ничего нет? А ведь всё зависит в твоей жизни в первую очередь от тебя.
ЛарисаМастер (2257) 15 лет назад
Самообманом не надо заниматься, наивный вы!
Андрей Просветленный (38773) Почему наивный. Мне не 25, а 55 лет, трое детей. внучка. И считаю что все в жизни зависило от меня, в 1 очередь выбор жены. Правда искал долго, до 27. Уже отыграли серебрянную. Тебя же обидели мужикы, с которыми ты же сама и связалась, а теперь обобщаешь на всех. С другими общайся и все будет отлично. Выбор за тобой!
Илья Конасов Мыслитель (6034) 15 лет назад
Никто. Все они котики, зайчики, барашки кудрявенькие, бычки племенные...
Усем ПРЕВЕД! Гуру (4106) 15 лет назад
..если это так, тогда давайте привлечем женщин----за скотоложество....