Посоветуйте пожалуйста музыкальную микро систему за 3-5 т. р?

Andrey Lancov Гуру (2502), закрыт 3 года назад
на кухню хочу подарить... что бы звук был нормуль и вид)))
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Вот что себе купил: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90544&modelid=1609437
Читает все (пока что с феврала не попался еще не распознанный диск) , наличие USB позволяет смотреть кино прямо с флешки. Не совсем удобное управление, но к этому быстро привык. Звук - для кухни больше не нужно, имхо. )) Выглядит очень хорошо.