У меня комп 1.6 г/герц... 4 слота под оперативу ddr2, всего у меня оперативы 512 (две по 256), сколь еще можно добавить?

Владимир Мастер (1613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (61485) 15 лет назад
По крайней мере, еще столько же. А так, 2 ГБ вполне покатит. Но лучше прочитать на сайте изготовителя мамки, объем поддерживаемой памяти.
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
если плашки старые не менять, то лучше всего две такие же.
можно поставить другие, побольше, но тогда надо подбирать с такими же таймингами (в характеристике оперативы 4 числа через чёрточки)
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 15 лет назад
XP не видит больше чем 3,25 гига, а на висту можно все 8 повесить
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Логический ответ- Еще две, или заменить установленные на другие
Тулад Искусственный Интеллект (361869) 15 лет назад
в описании "мамки" это указано. или ставь Сандру.
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
да полтора гига еще можно добавить (512 метров и гиг планки поставить)
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) 15 лет назад
надо посмотреть на сайте производителя материнской платы
максимальный поддерживаемый объем памяти и поставить
еще 1 или 2 планки по 1гб или по 2гб
Kvazzard Профи (698) 15 лет назад
Смотри в документах на маму... Там написано, а то тыкнешь в него 2 Гига, а у тя рассчитано всего на Гиг...))) Это дело хитрое...