Почему всё-таки в преемники был выбран не Иванов ?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Ниточек нет, за которые надо дергать.
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
мишкина раскрутили. если кто-то думал что это бует иванов, значит он не смотрел канал вести.
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
была проблема есть еще Сидоров и петров
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
Видать мордой не вышел- Лошадиная. Да и на Палача смахивает, уж куда ы Лучше Валуев смотрелся бы . Тот Хотя бы народ оплачивать долги по ЖКХ сподобился, а этот говнюк на что Годен?
lastochka Мудрец (12716) 15 лет назад
Иванов ему под рукой нужнее.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Так было ЗАДУМАНО евреями ЗАРАНЕЕ. Медведев ВНЕШНЕ ПОХОЖ на Николая II, а НАРОД в России ХОРОШО МИСТИФИЦИРУЕТСЯ :).
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
не было гарантии, что слово сдержит