Я тут Уже Был-Я знаю это Место?Но,почему то Когда Я Пытаюсь это Вспомнить У Меня начинает болеть голова? Блин Почему ??

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 14 лет назад
Человеческий мозг так устроен, что левое полушарие воспринимает информацию на какие-то доли-доли секунд раньше, чем правое. Поэтому и кажется, что ты здесь был или то что происходит с тобой происходило раньше, но это не так. А вот почему болит голова, не знаю, наверное, потому что ты напрягаешься и судорожно пытаешься вспомнить то, чего не было.
Остальные ответы
Тимур Максютов Мудрец (12620) 14 лет назад
Вы косички-то ослабьте, и не будет головушка болеть.

Да, и левый палец от капслока отлепите.
Иваныч Мастер (1355) 14 лет назад
Оставь надежду.. . ОНИ не позволят тебе вспомнить...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
У меня так часто тоже бывает. . приезжаю в незнакомое место, а ощущение того, что мне это знакомо, что когда то я тут была не проходит.. . Говорят. . это память предыдущей жизни дает о себе знать. . Не знаю правда это или нет. . но хочется верить, что это так))))