Политические дебаты

Я тут Уже Был-Я знаю это Место?Но,почему то Когда Я Пытаюсь это Вспомнить У Меня начинает болеть голова? Блин Почему ??

Человеческий мозг так устроен, что левое полушарие воспринимает информацию на какие-то доли-доли секунд раньше, чем правое. Поэтому и кажется, что ты здесь был или то что происходит с тобой происходило раньше, но это не так. А вот почему болит голова, не знаю, наверное, потому что ты напрягаешься и судорожно пытаешься вспомнить то, чего не было.

Вы косички-то ослабьте, и не будет головушка болеть.

Да, и левый палец от капслока отлепите.

Дежа вю!

У меня так часто тоже бывает. . приезжаю в незнакомое место, а ощущение того, что мне это знакомо, что когда то я тут была не проходит.. . Говорят. . это память предыдущей жизни дает о себе знать. . Не знаю правда это или нет. . но хочется верить, что это так))))

Оставь надежду.. . ОНИ не позволят тебе вспомнить...