Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, девственной плевы можно лешится только при половом акте?

Машуля Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я слышала, что еще можно ее лешится при ударах, при падениях с большой высоты, при катании на велосипеде, попадание воды! Скажите это все правда?
Дополнен 15 лет назад
а если так получилось, что случайно при введении тампона, попадании воды и спортивных нагрузок произошла потеря девственности, бывает ли боль и кровь?
Лучший ответ
марат Знаток (353) 15 лет назад
В юнные годы пользуйтесь прокладкми. Тампоны это для взрослых девушек, котрые не ездят на вело. и т. д. . Девств. плева может сохраниться после первой ночи! были случаи опер. вмешательства! лешали плеву опер. методом. это не больная прцедура. сейчас востановить плеву просто и дёшево . после первой ночи иногда бывает кровен. пятношки, а иногда не бывает! ростяжимая плева не разрывается и крови поэтому нет! можно лешиться плевы при сильных травмах непосредственно в паховой области. (это когда упал на что-то и сел например на что-то острое! при других ушибах плева не трвмируеться!
Остальные ответы
Лёлька Знаток (370) 15 лет назад
Нет еще при применении тампонов
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
нет, при глубоком введении тампонов, и при глубоком кунигулусе
Куролесова Аллочка Ученик (125) 15 лет назад
нет, не только при нагрузках спортивных может порваться или из за тампона. иногда у девушек некоторых её вообще нет. при попадании воды уж точно не порвётся, а при ушибах тоже можно
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
Вообщем то да, но даже при половом акте не всегда она сразу теряется у нее есть свойство растягиваться, тампоны на плеву никак не действуют если конечно вы возьмете правильного размера томпон
latika Мастер (1624) 15 лет назад
То что Вы написали в вопросе и в комментарии к нему... правда... некоторые факты (например езда на велосипеде) научно доказаны. Так что будьте осторожны)) ) Удачи!