почему, если я такая замечательная, я до сих пор одна???

Анастасия Макеева Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнГеЛоЧеК Мастер (1315) 15 лет назад
не у одной тебя такие проблемы )))
Александр Николаев Просветленный (39263) 15 лет назад
видимо потому что замечательная, потому и одна
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
значит что-то у вас с поведением не то, как подруга вы хороши, а вот как девушка какая-то черта проявляется. А может просто еще время не пришло встретить своего любимого
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
может надо думать почаще о том, что не вы одна такая замечательная.
домашний странник Мастер (1422) 15 лет назад
значит не такая уж и замечательная
Elena Leo Мыслитель (6178) 15 лет назад
да всё еще у тебя впереди!!!! для такой замечательной обязательно найдется замечательный!!!! Удачи!!!! И любви!!!!
Darin Cody Ученик (122) 15 лет назад
Потому что уже давно на практике проверено- если постоянно думать и высматривать потенциальных парней для серьезных отношений, то никогда никого не встретишь. Отвлекись от этих мыслей, займись чем нибудь интересным
irina efimova-Morosova Профи (552) 15 лет назад
пока просто не нашелся достойный....