Почему, если я такая замечательная, я до сих пор одна???

да всё еще у тебя впереди!!!! для такой замечательной обязательно найдется замечательный!!!! Удачи!!!! И любви!!!!

значит что-то у вас с поведением не то, как подруга вы хороши, а вот как девушка какая-то черта проявляется. А может просто еще время не пришло встретить своего любимого

пока просто не нашелся достойный....

Потому что уже давно на практике проверено- если постоянно думать и высматривать потенциальных парней для серьезных отношений, то никогда никого не встретишь. Отвлекись от этих мыслей, займись чем нибудь интересным

значит не такая уж и замечательная