Доброе время суток. У меня к вам вопрос:" Я пытался скачивать MacOS, но ничего не получилось, тогда я решил искать эмуля

Armani Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
У меня к вам вопрос:" Я пытался скачивать MacOS, но ничего не получилось, тогда я решил искать эмулятор из Vista в Mac и не нашел его!" Можете хоть как-то помочь или подсказать что-нибудь!
Напоминаю у меня Windows Vista. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
B@rbie Профи (575) 15 лет назад
лучше иди погуляй)
Источник: голова