вставил себе шар под кожу на члене. ощущения не передать что у себя что у партнерши

Скорп Знаток (414), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Фу какая гадость - и что же там у вашей партнерши за ...что ей это понравилось :-)))
Что обычного не хватает или чувствительность слабая поэтому доп. стимуляторы нужны.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
не знаю как у вас, а вот мне было все равно. Не в шариках дело.
все Мастер (1154) 15 лет назад
Интересно, первый раз такое слышу...
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Это ты сейчас к чему?) ) Нам порадоваться за тебя?) ) или попробовать с тобой?))
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 15 лет назад
Ой, тож одного такого умника знаю. Себя считает секс гигантом, а партнерша как не кончала, так и не кончает, не смотря на шар....))))