перемена погоды

Elementery Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Сегодня утром встал, в ушах какойто толи звон, толи писк, голова както поболавает, настроение подавленное( Возможно изза резкой перемены погоды? (такое состояние только сегодня!, хотя начиналось уже вчера вечером, это не хроническое)
И что можите посоветовать?
Лучший ответ
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
прежде чем спазмолитики или тонизирующее-измерь давление. если низкое-кофе, компливит. высокое-ревалгин\обезболиващее+спазмолитик-1\2 таб, а то упадёшь
Остальные ответы
latika Мастер (1624) 15 лет назад
Как можно больше находиться в тишине, либо в помещениях где звук не очень громкий... Попейте черный чай с лимоном и сахаром... Сахара не много, чтобы вкус чая был кисло-сладкий. Выздоравливайте)))
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
В Мейле написано, что Солнце выбросило огромный протуберанец. В этом случае на Земле сильнейшие магнитные бури. Видимо вы на это и реагируете. Спазмолитик слопайте какой-нибудь. Хотя бы но-шпу.
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
Измерь давление (если есть чем) . Можно валерианочки пару таблеток принять, ну и поваляться в своё удовольствие!))
светлана кривова Гуру (2634) 15 лет назад
вот и у меня такая же хрень ещё и спазмы в груди и отсутствие аппетита-тошнота
ВикВика Мастер (1492) 15 лет назад
давление наверно у вас