Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хватает смазки... (см внутри)

Алёнка Профи (604), закрыт 15 лет назад
Если заниматься сексом всю ночь... то у меня не хватает смазки... что делать? как с этим боротся? меня хватает только на один раз... а мой МЧ обычно за ночь раза 3 заканчивает...
Лучший ответ
Алекс Профи (753) 15 лет назад
Смазки есть в продаже. Можно и вазелин. А есть и другие виды секса. Оральный, например.
Остальные ответы
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
купи специальную смазку в аптеке или в интиме
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Вазилин, я бы так сказал!! ! Но тебе надо настаивать на предварительные ласки!!!
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
не подмываться. Спермы хватит вместо смазки если только не в презике
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Странно! если это связано со здоровьем - тогда есть специальные смазки ( аптеки и интим магазины ) , а если твой мужик тебя плохо готовит - научи его !