какую дверь лучше поставить в ванную: массив,шпон,ламинат?

бендер задунайский Профи (754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
только не массив, поведет от влаги, лучше ламинат
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
массив конечно, шпон облетает от влажности, ламинат может отслоиться
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Лучше всего заказать стеклянную
Володя 89Q Гуру (2577) 15 лет назад
массив- долговечнее
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Массив, хорошо обработанный, или шпон. От ламината фиг знает какие испарения могут быть!
Брюнетка Профи (933) 15 лет назад
Массив, причем однозначно! У нас стоит - никаких проблем! А ламинат и шпон не советую. У брата ламинат даже на кухне начал отслаиваться, о ванной и говорить нечего!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ламинат бывает разного качества. Те, ч тов Москве продают от фирмы Бекар - это просто жесть! Надавливаешь на полотно и оно проминается внутрь. По идее там сотовое наполнение, но как-то оно слишком плохо сделано. Зато цена от 1500 руб. Есть и очень хорошие, но все таки ламинированные - это просто пленка на прессованных опилках. Надо смотреть на качество этой самой пленки - в уголках, на стыках.. .
Массив хорошего качества стоит дорого. Зато само полотно хорошо просущено, дверь не поведет. Мы чудом нашли двери из массива по 4000 руб. Какой Владимирской фирмы. Пока нет претензий, но выбор маловат. В основном классические со штапиками и малый выбор цветовой гаммы.
Шпон -это пожалуй золотая середина. Но опять же нужно смотреть на производителя и цены.
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
В ванной дверь - СОСНА, ПОКРЫТА ПАЛУБНЫМ ЛАКОМ.
12лет никаких проблем!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139264) 15 лет назад
любую ставь - главное нентиляцию принудительную хорошую сделай
Люка' ® Просветленный (38749) 15 лет назад
Вот так хорошо
Источник: Шпон венге.
олег панчихин Гуру (2761) 15 лет назад
у ламинированного МДФ меньше всего требований к влажности помещения, хотя массив всегда красивее.