что можно спросить у человека в асе,если переписывались и замолчали,протсо не знаешь о чем поговорить

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
если это парень и сам не прявляет инециативу, то забей на него. нафиг тебе нужен ни рыба, ни мясо.... меня бесят парни, которых надо разбалтывать. .
нуесли прям совсем надо спросить, что-нить то.... спроси какие предметы его окружают....
Остальные ответы
Арлекино Гуру (4770) 14 лет назад
о погоде, о планах на выходные....
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 14 лет назад
Спроси - "А что на тебе сейчас надето? "
ne®odoff Знаток (455) 14 лет назад
можно так: чем занимаешься?
Наталья Привалова Мастер (1374) 14 лет назад
Лучше попрощаться, а в следующий раз наболтаетесь. Иначе можно быстро надоесть друг другу.
Zazzy Знаток (305) 14 лет назад
Напиши- давно же мы необщались с тобой дружок! ну как ты там без меня? что у тебя нового? не скучаешь? ?
ну или же о погоде поболтайте)))))
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 14 лет назад
О погоде, это дежурный вопрос.
Снежанна Знаток (350) 14 лет назад
-что делаешь, чем занимаешься, мм ?))