Мужчины.при росте 160 сколько должна весить женщина.чтобы вы не считали её толстой?

Наталья Ситникова Гуру (4683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 14 лет назад
Хех) ) Думаешь, что мы женщин оцениваем с весами в руках?
Ггг... Правильно думаешь. Мы с собой даже аптечные гирьки носим.)))
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
Да уж.кто бы говорил!!! У тебя все гирьки в одном месте!
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) :-D ))) А я еще зубы проверяю. Если чё- к стоматологу отправляю))) Глупости все это - мужчине женщину по килограммам оценивать. Чаще всего чуть полные женщины самые сексуальные , полные энергии и темперамента.
Остальные ответы
denis filippov Мыслитель (9573) 14 лет назад
53 кг. , примрно.
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
Спасибо, будем искать!
denis filippov Мыслитель (9573) Не в росте и весе дело.
Пользователь удален Знаток (346) 14 лет назад
Если ты про себя то ты не толстая. Где то 55кг
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
Так у меня все 60!
sddsfew e23e23e32eУченик (100) 14 лет назад
Вот видишь
Моля Профи (898) 14 лет назад
я при росте 160,вешу примерно 58(эт после родов), но я не могу сказать что я толстая.... а ранше весила 49 примерно
Серж Гуру (4117) 14 лет назад
Зая! не парься об этом! Ты итак красива. Будь собой как ты есть и усё)!!!
Виталий Пенкин Знаток (420) 14 лет назад
Ну кечно килограмм 80. 53-55 это же нормально.