Есть вопрос

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Мой муж променял меня на виртуальный мир! Постоянно сидит на всяких ххх-сайтах, даже про секс забывает. Меня это начинает потихоньку раздражать. Что делать? Отключить интернет - он сказал, тогда будет ходить к сестре и у неё сидеть за этим компом. Но ведь это ненормально, когда рядом живая, жаждущая любви и ласки женщина, смотреть на этих ...
Лучший ответ
ELENA GARBI Профи (936) 14 лет назад
Что-то у Вас разладилось.... Ему понадобились новые ощущения. Сложно дать совет в такой ситуации. Попробуйте изменить себя. Внешне - прическу, макияж, может быть полностью сменить имидж. Внутренне - больше смейтесь, веселитесь. Уходите чаще к подружкам. Пусть он немного поревнует Вас. Не пилите его за и-нет, он будет делать Вам назло. Конечно кайф, когда тетки с сайта говорят разные ласковые слова. А кому это не понравится? Но это все серьезно. Так и до развода недалеко. Попробуйте с чужого компа зарегистрироваться на том же сайте где он общается и под чужой анкетой с ним пообщаться. Но если он узнает об этом - сразу развод. Будте осторожней. Удачи Вам!!!!
Остальные ответы
Полинка Профи (856) 14 лет назад
Я ВАм сочувствую. Наверное нужно обратиться к психологу, он подскажет в каком направление действовать.. .
Самостоятельно можно разрушить семью....
Моля Профи (898) 14 лет назад
дааа.... это нужно к психологу
все Мастер (1154) 14 лет назад
Мне кажется, что Вам нужно принимать срочные меры по ликвидации мужа из виртуального мира, это может сильно повлиять на его сознание и перерасти в психическую зависиость (болезнь)... Если самой ликвидировать не получиться, то прийдёться обрааться к специалистам...
Happy Мыслитель (7105) 14 лет назад
а вы в ответ тоже посидите на таких сайтах, с мальчиками разумеется
nata Мыслитель (6188) 14 лет назад
это уже зависимость.. . тут без компетентной помощи не обойтись
Евгения Ким Профи (898) 14 лет назад
Пусть муж живет в виртуальном мире, раз уж его это так прикалывает... .
А вам Танечка время терять не нужно, тогда надо найти мужчину в реале, может быть тогда ваш благоверный зачешется!! ! =)
А если серьезно, то покажите своему милому, что вы жаждите любви и ласки!! ! =)
Источник: УДАЧИ!!!
Аля Мыслитель (9416) 14 лет назад
Я бы поставила перед выбором. Или у меня достаточно внимания секса и выполнена работа по дому, сиди в своём нете досхочу. А если он только нетом интересуется то долой его всё равно никакого толку. Я бы в реале обиделась и начала капризничать. Не оставляйте всё вот так нито его затянет и ему тогда ничего точно не будет надо.