Подскажите как стать админом на мною созданом серве , тока подсказывайте если у вавс тока получилось !! я вам создам сер

Малышев Артём Знаток (333), на голосовании 15 лет назад
Подскажите как стать админом на мною созданом серве , тока подсказывайте если у вавс тока получилось !! я вам создам серв в кс 1.6
Голосование за лучший ответ
dr.Drew Просветленный (34100) 15 лет назад
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных. (с)
Отсюда и отталкивайся!
User Гуру (3633) 15 лет назад
находиш файл users.ini =>Counter-Strike 1.6\cstrike\addons\amxmodx\configs, вписываеш свой ip, все