Во время месячных, когда стою как-будто давит чтото на прямую кишку. не в смысле что в туалет охота,прост тяжесть

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonita_Sweet Профи (501) 15 лет назад
может просто организм переустраивается и временный дискомфорт
SoulStalker Мастер (2246) 15 лет назад
физиология.... у меня например постоянно на третий день болят);
Juliet Оракул (50948) 15 лет назад
Это может быть и утолщенный эндометрий. Сходите к гинекологу.
Milanka Мудрец (18199) 15 лет назад
y menja toshe tak vsegda....naverno ni4ego strashnogo
Оксана Мартынова Мастер (2046) 15 лет назад
проверься у гинеколога, береги здоровье свое!
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
Ну и вопросик в прямом эфире!! ! Ты бы у подружек спросила, а самое лучшее у мамы, мама лучше знает, значит это у вас родовое. Это у тебя так в первый раз? Если да то на какой день? Кушаешьли ты витамины желтого цвета и красного? Не куриш ли? Как лавно не опорожнялась? Это ведь очень важно!
Марина Профи (673) 15 лет назад
если давит на прямую кишку, это что-то связано с женскими органами..