Как РАСЦЕНИВАТЬ УБИЙСТВО УЗБЕКА во дворе Бутырской прокуратуры Москвы - КАК ФАШИСТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ или КАК СЛУЧАЙНОСТЬ ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы считаете НОРМОЙ,когда ЛЮДИ уже ПЕРЕСТАЛИ БОЯТСЯ ПРОКУРОРОВ и УБИВАЮТ прямо ПОД ОКНАМИ Прокуратуры ?
Лучший ответ
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Как фашистский беспредел. . ОДНОЗНАЧНО!
Остальные ответы
Алексей Богомолов Профи (672) 15 лет назад
вполне возможно и то и другое
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
скоро они начнут мстить. итогда в каждый российский дом придет беда. придет смерть.
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
На одного газа стало меньше!
Jimmy RaynorОракул (57308) 15 лет назад
На одного - кого? Что это значит?
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Как провокация, а чья думайте сами. Скорее всего тех, кто не может справиться с ситуацией.
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Адекватно. Случайно, толпа лысых с ножами не убивает.
неля батракова Просветленный (46099) 15 лет назад
не знаю всех тонкостей той ситуации. но думаю- свалить свои проблемы на другую нацию- удобный вариант для политиков и властителей. так что- скорее всего- это БЕСПРЕДЕЛ.
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
А как расценивать убийство русского человека например у нас во дворе девочку убили и очень жестоко и причем приезжие. А какком Вы все Фашизме говорите?? ? это просто убийство ЧЕЛОВЕКА и все равно кто он приезжий или нет!! ! Сначало разберитесь в себе кто говорит о фашизме как о напровлении палитики, тот САМ и есть фашист в душе, но это маскирует бравадой слов!!!
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Думайте ОБО МНЕ ,ЧТО ХОТИТЕ -Ваше ПРАВО.
Пупсель Гуру (2951) Мне кажется, что убийство Человека это смертный грех !!!будь он узбек или русский или негр. А о Вас я не могу не чего думать так, как я Вас не знаю и говорить о Вас не чего немогу. Я против разведения димогогии по поводу фашизма, эта тема сейчас очень часто муссируется в средствах массовой информации. Убийцу надо наказать обязательно ,но если это сделали в милиции, то это наверное не чем не закончится т.к. ворон ворону глаз не клюет.
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
конечно же случайость . скандалы интриги раследования
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103207) 15 лет назад
Надо изучить детали. Смотря за что, и кто убил.
Может это профессиональный конфликт.
Или неосторожное убийство.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Это нормальный ход вещей, не в Ташкентской же прокуратуре его убили.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
Вы считаете НОРМОЙ,когда ЛЮДИ уже ПЕРЕСТАЛИ БОЯТСЯ ПРОКУРОРОВ и УБИВАЮТ прямо ПОД ОКНАМИ Прокуратуры ?
Василий Аношко Оракул (51534) А где вы увидели людей? Менты - это бандиты конченные , чурку тоже в Москву не ветер принёс. Так что все идёт как задумано.
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
картавось прививали наверно, а он не в нос ногой... вот и пошутить изволили, власть то нынча такая, что гои - нелюди... вот если ты иудея тронь или скажи в слух слово "жид", такой вой подымут!! ! а здесь на сайте и заплющать как всегда, придется опять шкурку менять и о своем продолжать
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141206) 15 лет назад
Конечно, чистая случайность!
Стоял, мирно беседовал с конвоиром
и вдруг упал, стукнувшись о рукоятку пистолета,
проходившего мимо мента.
ЧТО ТОЛЬКО НАС СВЕТЕ НЕ СЛУЧАЕТСЯ!
А то, что во дворе бутырской прокуратуры!! !
Так это вообще невероятный случай!
Источник: сказки о теории вероятностей
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Это - ненормально. Как и многое другое, что происходит. Но все привыкли жить в этом абсурде. Убийство - вообще ненормально, не только под окнами прокуратуры....
Vladimir Andreev Просветленный (24657) 15 лет назад
Дайте ссылочку на источник информации, пожалуйста, ну что Вам стоит.
Леди МакбетПросветленный (21878) 15 лет назад
http://news.google.ru/news?hl=ru&q=Р’Рѕ+РґРІРѕСЂРµ+Бутырской+прокуратуры+СѓР±РёС‚+узбек&lr=&um=1&ie=UTF-8&ei=FqXqSYDLCouHsAbR7Nz-Bg&sa=X&oi=news_group&ct=title&resnum=1 Вы знаете ссылки из Гугла просто не печатаются , наберите в поисковике Гугла слова "Во дворе Бутырской прокуратуры убит узбек" ,- и прочтете все .что Вас интересует .
Vladimir Andreev Просветленный (24657) Спасибо, нашел.