стоит ли наращивать ресницы?

tyty Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Гуру (3585) 15 лет назад
Если сделано мастером то очень красиво. Если очень хочется попробуйте. Удачи!!!
Остальные ответы
Лия ***** Знаток (271) 15 лет назад
Если свои короткие, то можно, но вообще это не особо красиво выглядит, неестественно.
Юлия ********* Знаток (369) 15 лет назад
ну если хочешь чтоб они потом были плохими, то удачи.. )
но для некоторых есть плюсы: красить ресницы не нужно..
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
НЕТ.. . т. к. потом они отлетают в самый неподходящий момент ...вместе со своими ресничками :) Удачки).
Наталья Яблокова Профи (514) 15 лет назад
Нарощенные ресницы смотрятся естественно и красиво. НО, если у тебя есть аллергия на составляющие клея, то во-первых ты останешся без своих и во-вторых будешь ходить с веками-сардельками. Наращивание стоит делать только у мастера.
seksi Знаток (281) 15 лет назад
Будешь как кукла, но иногда можно
Женька Профи (501) 15 лет назад
сачало супер, а потом через одну!!
Mila Semenova Профи (729) 15 лет назад
я делала, мне понравилось я их постоянно коректировала но потом не это надоео, я их сняла, было больно скажу, сначала был ежик на глазах, потом они отрасли стало норм, больше наверно не буду делать, так что решать вам!)
Светик Гуру (3733) 15 лет назад
конечно делай! если найдешь отличного мастера... никогда не пожалеешь...
jul4a87 Знаток (395) 15 лет назад
нет, потом свои ресницы некрасивые. . и выпадают некоторые вместе с искусственными.. ((