Практикующим с ПРАНОЙ.. . Какие ресурсы Инета можно использовать?? ? Благодарю за помощь.. . :))

fen!x Просветленный (34062), закрыт 15 лет назад
Прана также известна как энергия ци в даосизме, как пятый элемент в алхимии, и эфир в оккультизме.. .

Прошу поделитесь...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Взгляни во внутрь и ответь себе.. . и инэт не нужен будет...
fen!xПросветленный (34062) 15 лет назад
Я уже знаю ответ... Рада видеть... Я шалю...
Аааааа ну давай давай... Приветствую тебя...
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
использовал прямые наставления учителя. книгами не поможешь.
можешь заработать дзен-болезнь
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Привет. Использую анулема - вилема 1-4-2. второй уровень
http://www.sunhome.ru/religion/11937
http://www.all-yoga.ru/page/95
fen!xПросветленный (34062) 15 лет назад
Добрый вечер... благодарю... Рада видеть...
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
энергия космоса усиливается с 4 до 7 часов утра используйте
зачем хлопоты лишние обновляйте энергетику сами 5 книга трансерфинга
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
Прана также известна как энергия ци в даосизме, как пятый элемент в алхимии, и эфир в оккультизме.. . А можно продолжить, прана - любовь в психологии, некий цемент скрепляющий элементы. Или так не правильно говорить?
Источник: Это больше вопрос, чем ответ...
fen!xПросветленный (34062) 15 лет назад
Привет!!! Друг... :))
vodopads vodopads Мудрец (17224) Улыбаюсь тебе....
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Работа с праной - бесполезна, пока не научишься ощущать эту энергию.. . А книги и сайты содержат инфу от людей, которые или боятся открывать информацию, или просто завлекают таким образом учеников.