Сколько в среднем вы оставляете "на чай" официанту?

Ольга Мыслитель (8306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Около 10%, если счёт приличный.

Побольше, если копеечный (пара чашек кофе) .

Естесттвенно, только в том случае, если обслуживание было хоть сколько нибудь приличным.
Остальные ответы
Catherine Мастер (1828) 15 лет назад
До 10% счета. Это правило европейского этикета.
cheezzphoto.ruВысший разум (172613) 15 лет назад
Это кто вам такую глупость про европейский этикет сказал?
Catherine Мастер (1828) Никто не говорил. Прочитала в журнале.:))) Так всегда и поступаю...
Milanka Мудрец (18199) 15 лет назад
ny poloshenno 10 prozentov ot stoimosti 3aka3a, no ja ostavljaju vsegda do krygloi symi i starajus be3 3da4i dat....ny naprimer 3aka3ala na 900 ryblei, 3na4it moshno 1000 dat be3 sda4i
Ruslan Профи (583) 15 лет назад
Все зависит от официанта и от того, как он обслуживает...
Лександровна Мастер (1085) 15 лет назад
Нисколько, обойдутся, с такими ценами как у нас в кафешках пусть расчитывают только на свою зарплату.
Марина А Мастер (2257) 15 лет назад
писят-шисят если с подружками собираемся, а если с мч то он больше конечно оставляет))
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Если понравилось, могу и 30% оставить.
Minga Гуру (4066) 15 лет назад
Зависит от обслуживания...