Сколько км нужно проехать, Что бы понять напарника Друг или вдруг, можно ли доверить свою жисть?

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Одной поломки в дороге хватит чтобы понять какой он человек .
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Как долго терпеть сможеш!
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
даже очень замечательный и надежный чел может не быть твоим другом... это не есть трагедия! ! это надо принять как данность свыше... у мну было 6ть меняльщиков. . отличные ребята. . а другом стал не сменщик.. царствие иму небесное...
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
и одного км. хватит!!)))
Источник: Привет Болид!!!
Палыч Мудрец (13278) 15 лет назад
Иной раз достаточно и одной жизненной ситуёвины, а для кого-то и целой жизни мало ))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
мммм.. Иногда достаточно и одного км... а иногда всей жизни мало....
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Раньше в пудах соли измеряли.
Лора Оракул (84664) 15 лет назад
ой да.. Вопрос серьёозный.. Напарник-это второе Я просто. .
может сразу расколоться. . А может и годами .. а потом РАС. . и.. .
Не дай Бог... (((
Источник: Дароф, Болид!!))) када ужо колёско на мафынке помняешь? ато так и хрОменький ходишь!!))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Приветик Так и хожу , а вот доверицо видать не каму коль друзья предают :(((
Лора Оракул (84664) о..Эт хтош тебя предал? Быро колись!! Буит наказан!!
Пользователь удален Профи (619) 15 лет назад
если ДРУК оказался вдруГ и не ДРУК и не враК, а так.. .

ты задай себе сам вопрос, "может я не дорос? "

потому, что друзья везде
познаются в труде и в беде,
в интернете они УВЫ, лишь на сайте дружны

ты задай себе сам вопрос, "что я сделал тебе, мой ДРУК ?"
что ты стал сразу как-то так,
и не ДРУК и не враг...
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Достаточно взглянуть на человека и сразу становится ясно, друг или недруг. .
Но не всем дано это увидеть и понять.. . К сожалению...
Источник: Все будет хорошо!!!