Посоветуйте, от чего можно сильнее всего забалдеть? :)))

Для Вас главный источник "балдежа" в принципе должна быть Женщина.... при правильном подходе... безграничном проявлении Нежности и Любви... к Вам... )
Но некоторые НЕправильные мужчины предпочитают другие источники, повышающие адреналин... а ведь зря) )
вот... и каков ВАШ выбор??: )

Источник: можно начать процесс повышения адреналина с Вашей ДАЧИ:))))

Вдарься головой о стену, при хорошем ударе кайф на всю жизнь!

Ты КУРИШЬ?... Пару мокрых опусти.. фильм посмотри какой нибудь комедию... Понимаю такое бывает. Если девушки конечно нет...

хорошей травы покури-и будет тебе ЩАСТЬЕ)))

молотком по пальцу