Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, от чего можно сильнее всего забалдеть? :)))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478) 15 лет назад
Для Вас главный источник "балдежа" в принципе должна быть Женщина.... при правильном подходе... безграничном проявлении Нежности и Любви... к Вам... )
Но некоторые НЕправильные мужчины предпочитают другие источники, повышающие адреналин... а ведь зря) )
вот... и каков ВАШ выбор??: )
Источник: можно начать процесс повышения адреналина с Вашей ДАЧИ:))))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 15 лет назад
хм....я так и не поляла...и каков же Ваш выбор?:)))
Остальные ответы
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
А ты всего понемногу верочно поможет.
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Ты КУРИШЬ?... Пару мокрых опусти.. фильм посмотри какой нибудь комедию... Понимаю такое бывает. Если девушки конечно нет...
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Вдарься головой о стену, при хорошем ударе кайф на всю жизнь!
Елка Мудрец (13009) 15 лет назад
молотком по пальцу
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
хорошей травы покури-и будет тебе ЩАСТЬЕ)))