У вас бывали случаи, когда вы реально пожалели о том, что задали здесь вопрос или. . (вн.)

the unforgiven Просветленный (21266), закрыт 15 лет назад
обнародовали ответ с какой-то информацией о себе?
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо заответы.. не жалейте ни о чем )
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 15 лет назад
Бывало и не раз. . И в последнее время к сожалению все чаще. . Недавно задала вопрос в своей любимой Проектной и вдруг мне пишут, что несколько дней назад подобный вопрос уже был. . Вот что значит перестала заходить почти. .
Закрыла по быстрому, благо был ответ моего любимого Сирожки, достойный лучшего. . Спасибо ему!: )
Или вот недавно задала довольно личный вопрос, а его выставили в Лидеры. . Большое спасибо конечно, но я не хотела. .
А вообще Натуль. . Я могу быть с тобой откровенна и не пожалеть о данном ответе. .
В последнее время о многих заданных мною вопросах я пожалела. . Не о всех, а о большинстве. . Хотя всегда задаю вопросы, которые меня волнуют. . Но сейчас изменилось что то. . Или большую роль имеет статус закрытого ЛК (ты знаешь по каким причинам и многие знают) или все же вопросы мои стали действительно неинтересны и не нужны. . Факт остается фактом. .
Большое спасибо друзьям, которые не смотря ни на что заходят ко мне и отвечают: )
С наступающим Светлым Праздником тебя, Натуль: )
Я обожаю все твои вопросы и ответы!!!:)
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
я знаю об этой твоей проблеме, и сожалею только о том, что, в отличии от администрации сайта, не могу тебе помочь так, чтобы это решило проблему в целом, а не оставалось просто сожалением...Очень надеюсь, все-таки на то, что все разрешится наилучшим образом. Твои вопросы - лучшие на этом проекте. ИМХО. И оценка тут не играет никакой роли, я имею ввиду оценку этого горемычного чмо. Его единицы, матерщину и прочее унылое шизофреническое дерьмо. Не жалей ни о чем. Ты же знаешь, что хороших, славных людей здесь куда больше, чем больных на голову, озлобленных шизоидов.
~Malina~ Высший разум (111209) Зай, спасиб тебе!:) Я всегда знала, что ты со мной..:) Ситуация грустная на самом деле.. Урод находит мои вопросы и умудряется постить порно, а друзья заходят все реже и реже.. Ты сама знаешь, что я никогда не стала бы закрывать ЛК, но пока это необходимо.. Надеюсь, что когда нибудь все изменится.. Чмоге тя!:) Хороших выходных!:)
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Нет - говори, что думаешь, и думай, что говоришь!..
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
Я не даю личную информацию в ответах... на все мои вопросы получала только настоящую помощь, ну а пары дебилизмов от глупых несмышленышей можно не считать. ))))
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
Нет. Но я иногда жалела, когда отвечала не совсем адекватным, как впоследствии выяснялось, людям.
DALEK Ученик (134) 15 лет назад
нет! и не собираюсь
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Да было Про памятник Ленина Но я его сам сформулировал неправильно получилось что задавая вопрос про нестыковку логики у некоторых поднял еврейский вопрос и политику ответы на которые в принципе известны
Было стыдно когда кто то спросил - тем ли я тут занимюсь.
Сделал вывод - вопросы надо задавать тщательно
Влада Мастер (1118) 15 лет назад
Был случай. У меня кошка, никогда не рожавшая, на 11 году жизни внезапно раздулась, как беременная. Вопрос был о том, мог ли её "приделать" кастрированный кот. Дискуссия была бурная. Часть отвечаюших соглашалась с тем, что кастрация кота может оказаться неэффективной.. . В результате у кошки просто оказался кишечник забит непереваренной пищей (она просто не могла про... раться) . Кошку пришлось усыпить, т. к. клизьма и дальнейшая реабилитация кошки стали б мукой. Сожалеть пришлось лишь о том, что до тех пор мои ответы-советы по кормлению кошек постоянно зарабатывали "Лучший ответ". А своя кошка подохла от неправильной еды.
ВладаМастер (1118) 15 лет назад
Ну вот она (чёрная) в последние дни жизни, если кому интересно:
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
есть, Наташ, у мну 2 вапроса на первом акке, за которые РЕАЛЬНО СТЫДНО.... увы...
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
млина, неверю прямо.. неужели кубинские партизаны и тайные агенты успели нашпионить тут больше меня, прям чтоб стыдно стало за любимую кубинскую родину? )

Сама задала свой первый вопрос на сайте чисто для флуда.. утешает лишь то, что почти всем лень до него добираться )
Сирожа Маладец Оракул (64324) ну, за флуд мну стыдна никада нибываит;))) а тама... видать сигараф апкурилсо;)
Пользователь удален Мудрец (15659) 15 лет назад
Бывает такое странное чувство ...неловкости, когда перечитываешь то, что написал год, полгода, пол-жизни назад.. . Дневники, письма, заметки на полях прочитанных книг. Обычно я всегда пишу то, что думаю в тот момент. Бывает, что я начинаю о чём-то думать по-другому. Но ведь получается, что думаю я не только о предмете размышления - всегда, во всём присутствует моя мысль о себе самом, то более, то менее явно просвечивает мой собственный образ. Какими милыми, удивительными и ...просто животворными кажутся мне эти образы моих друзей - и как стыдно становится глядеть на себя самого, прорастающего между строк...
Источник: Когда не знаешь как поступить - брось жребий)))
vladimir dubasov Гений (63134) 15 лет назад
И так.. . и сяк думал.. . О чём я должён сожалеть? О собственной искренности, которой кто-то воспользовался, что бы сделать мне больно?
Ну... скажем так.. . Я стараюсь не "подставляться"...:))) Да и не думаю, что кому-либо удастся меня больно зацепить... Тьфу-тьфу-тьфу ...:)))
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
искренность нередко становится предметом нападок.. неискушенные пользователи, бывает, вступают в конфликт с троллями, воспользовавшимися их неопытностью в инете, с заранее предрешенным результатом, увы. Даже бывалые пользователи попадают под раздачу, когда спрашивают/отвечают о себе что-то личное. Это ведь публичный ресурс, каждый видит каждого, при желании. А зацепить могут ужасно больно.. не дай бог, канеш. А то, что вы этого не знаете, Владимир, делает вам честь )
vladimir dubasov Гений (63134) Спасибо) Хотя и не очень понял, почему сложно НЕ ПОДСТАВЛЯТЬСЯ :)))
laraИскусственный Интеллект (111138) 15 лет назад
а я давно забила и забыла о том, кто однажды попытался воспользоваться )).. если б щас не напомнили -и не вспомнила бы.. да и забуду через пять минут уже. (др.дел что ли нет)))
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Нет.... а - откуда могут такие случаи произойти?
К-а-а-ак????
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/158112563/
Могут произойти... и неважно, что человек, с которым это произошло - один из самых любимых и уважаемых пользователей на проекте. Просто поверьте на слово. Когда еще была такая фича, как уважение, если помните, конечно, Малина была первой или второй по этому показателю, и заслуженно. А теперь администрация закрыла ей ЛК, чтобы спасти от нападок какой-то мелкотравчатой душонки, которая изводит траффик только на оскорбления в ее адрес. И это все, что столь могучий сайт мог сделать для своего самого популярного пользователя (
ИринаЛ Оракул (95106) Понятно. Плохо. Только не знаю, что можно сделать?
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Только в одних случаях жалел, когда Недооценивал задавшего вопрос (как в случае с Вами) . В таких случаях просто стыдно перед человеком.
А жалеть, что обнародовал какую либо информацию о себе (кроме вопросов бизнеса) ...Западло.

P.S. Будь добры объясните, а в чем проблема, что кто-то Вам поставил единицу в качеству оценки вопроса? Каким образом это может на Ваше доброе имя, самоуважение, или что-то еще????
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
я не обращаю внимания на единицы, это просто смешно с моей стороны ) Вы по камментам сделали вывод, что единица - вселенское зло? :) А когда единиц в одном вопросе/ответе - штук 30..? И все вам, вместе с порнофото, гнусными никами и самой подзаборной матерщиной? Полагаю, вы скажете, что это мелочи, недостойные внимания вменяемого человека. Это мужская точка зрения. А вот девушкам что делать в таком случае?

Лично мне никто массово единиц не ставил и не оскорблял во все корки. Но это не важно. Сам вопрос подразумевает, что есть темы, которые на публичном ресурсе поднимать не стоит, а если вы сделали это, надо быть готовым.. ко многому, в том числе и негативу в ваш адрес )
основной аккаунт уязвим в этом плане...
Lyuda Dm... Гений (90129) 15 лет назад
конечно. . как в любом общении.. . что-то сама сказанула не подумав и с горяча. . что-то мне влепили также... .
было и с личными данными.. . весьма неприятно.. . тыкали носом в мой возраст.. . пришлось в Мире заведомую ерунду написать про себя. . чтоб личного не касались.. .
а и ладно.. . положительное всё равно перевешивает.. . :)))

lara Искусственный Интеллект (111138) 15 лет назад
"или" - не бывало
а вопрос, который не понят. . или стал для меня неактуальным быстрее, чем получала ответы. . или не получала их вовсе -много раз. Только зачем сожалеть-то. . :)
или так всерьез переживать. . как Михаил Тресвятский
на самом деле все забудут. и очень быстро. помним об этом только мы ))..
(вот об этом и надо помнить. имхо:)
Юлька Иванова Гений (81177) 15 лет назад
знаешь) у меня есть несколько личных запретов, о чем я стараюсь не писать Здесь) и прошу не выносить "в эфир" друзей, которым я это доверяю) это не паранойя и не перестраховка. . это мои болевые точки. . это личное. . это касается моих близких.. и если вдруг, какой-нибудь тролль или недоумок за них возьмется. . я знаю, что мне это будет более, чем неприятно. . я сорвусь. . я буду действовать эмоционально и неадекватно.. . порву, как Тузик тряпку) ) и я очень этого не хочу.. . не хочу так проявляться ..
стараюсь с уважением относится к личным запретам и табу других пользователей. . и никогда и ни при каких условиях не напишу то, что не хотели бы видеть в открытом доступе мои друзья. . если мне доверяют - стараюсь это доверие оправдывать. .
а так. . каждый мой вопрос и каждый мой ответ - это информация обо мне. . что я думаю, что волнует, что интересует. .
можно повторить слово в слово ответ Михаила Тресвятского. . не буду - для меня это тоже справедливо)

с другой стороны. . я стала ко многому проще относиться. . больше понимать это пространство.. . и себя в нем.. )
зачем Здесь быть, если не быть искренним и бояться проявить себя .. пусть под настроением и эмоциями. . пусть со временем многое изменится. . пусть я ошибаюсь. . пусть я отвечаю импульсивно и непродуманно. . но честно и вот здесь и сейчас я такая. .
кто знает меня поймет. . возможно простит. . возможно приймет, такой какой есть. .
проходящиммимогадящим - флаг в руки и игнор. . и это самое лучшее средство от таких товарищей.. . они питаются\живут реакцией.. .

прочитала комменты. . вот в чем причина.. . сложно сказать. . у ***** было такое горемычное чмо повернутое на ней лично. . но ее ответах. . вопросах. . персональный тролль. . она не скрывала ЛК. . минусы\единицы. . мат и хамство. . которые удалялись .. потом бан. . и бан допакков. . она не реагировала, просто совместными усилиями это чмо вроде бы удалось угомонить. . неприятно-гадко-противно. . но троллями должна заниматься модерация. . есть жалоба - нет тролля со всех акков. .
мне кажется, что эффективнее было бы не скрывать. . ЛК, ММ. . а совместными усилиями банить это неугомонное создание. . мало верю в модерацию\администрацию. . верю в друзей, которые бы вовремя и быстро отреагировали. . не словами, а действиями. . и снова же ***** тому пример. . тролли и персональные недоумки личное горе, пока взялись за одного человека, но с каждым такое может случиться. . и только совместными усилиями можно таких угомонить. . и к личному в вопросах/ответах не имеет отношения.. . любой вопрос от данного пользователя будет принят, как повод, чтобы обхамить и обматерить.. . так что сваливать с Ответов, с инета только потому что одна особь на тебе повернута и ведет себя неадекватно. . так это шантаж.. . а на него так реагировать - чревато.. . так что, надо что-то более эффективное придумать. . в таком случае нет личной проблемы и нет персонального тролля. . такое случится может с каждым и идти у него на поводу не стоит.. .
может я не права - сорри. . но готова помочь, если это необходимо и как считают нужным. . не люблю таких людей. . в любом пространстве.. . тролль в инете - гниль в сути человека. . и никто меня не переубедит, что игра. . то сё.. игру видно. . маски, роли и прочее. . выбираются не соседом по лестничной площадке.. . суть человека видна.. .
~Malina~Высший разум (111209) 15 лет назад
Юль, прочитала твой как всегда замечательный ответ и почувствовала, что мой ответ вкупе с дальнейшими комментами был понят не совсем правильно.
Я сожалею о том, что задала некоторые последние вопросы , потому что не получила на многие из них достойных ответов, которые могла бы получить, если бы отвечали мне люди, которые часто отвечали мне раньше.. Вот основной смысл моего ответа на этот вопрос. Частично я связываю это с закрытием ЛК, которое было просто необходимо.. Кто не знает полностью ситуацию наверное не поймет.. А знают единицы..
И пофиг бы мне были эти +1 если бы не ставились они с аккаунтов с самыми мерзкими названиями.. И аккаунтов такие в день появлялись иногда десятками... Да и не только в единицах дело.. Гадость и порно иногда постились с такой скоростью, что просто удалять не успевали.. Вообщем описывать всего я здесь не могу да и не хочу.. И оправдываться тоже..
Но надеюсь, что этот мой ответ не будет ответом о котором я пожалею больше всего..
Юлька Иванова Гений (81177) да ну Наташ) я, наверное, не очень понятно написала.. это делает один человек.. и его надо забанить со всех акков.. ну была ж такая практика в отношении флудеров, почему же нельзя применить к этому пользователю.. я понимаю, что не хочется выносить такое "в люди".. но просто вместе мы быстрее бы его прикрыли.. это не только твоя проблема личная.. это проблема общая.. вдруг он перестанет сие творить в отношении тебя и переключится на меня? никто ведь не застрахован.. я знаю, что я в таком случае расчитывала бы на друзей .. у меня были пересечения с неадекватами и мама мия, сколько я узнала о себе нового и сколько гадкого-противного получала от проходящих мимо недоумков.. не надо ни оправдываться, ни объяснять.. да и жалеть не о чем.. я готова помочь, как и многие другие.. посчитаешь необходимым разобраться сама - конечно пойму)