Американо-канадская белая овчарка

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Способна ли Американо-канадская белая овчарка ужиться с домашним любимцем -котом?
как Американо-канадская белая овчарка будет реагировать на кота, если взять её щенком?
Лучший ответ
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Я думаю нормально, обычно щенки привыкают к другим домашним животным и дружат.
Остальные ответы
Репка Мудрец (13487) 15 лет назад
Вы вначале у кота спросите - захочет ли он щеночка в дом -- они не всегда принимают таких соседей.
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
конечно - у меня 9 мес немецкая овчарка нормально ужилась с 1,5 годовалой кошкой ( кошка жила с 2 мес, овчарку взяла в 9 мес) . а со щенячки все уживаются!