Заводила авто, задымила бабок у подъезда....

Darianka Zima Профи (545), закрыт 15 лет назад
обещали колеса проколоть,сегодня на этом месте ДВЕ авто стоят и те же бабки сидят. Всем бояться или смеяться?
Лучший ответ
Иваныч Мастер (1355) 15 лет назад
Попадут бабки на бабки.
Остальные ответы
Natalia Kimbers Гуру (3377) 15 лет назад
Авто поменять, бабок разогнать....
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Можно посмеяться и без колёс остаться)))
Annet Профи (609) 15 лет назад
бабки -они вредные... они проколют, если обещали)) так что лучше их не доводить)
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
У бабушек такая работа всех обсуждать. На меня однажды написали заявление в милицию что я машину на газоне поставил, что бабушки там цветочки посадить хотят. Разобрались, предупредили так не делать. Теперь там вообще все асфальтом закатали.
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
У них пенсия большая пусть колят.... Всё равно резину на лето менять!
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 15 лет назад
бабки по команде-"газы" подняли юбки а весь двор упал в обморок?
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
бабки в основном только ворчат.. не думаю что колеса будет колоть!
Lesya LeSeNoK Профи (532) 15 лет назад
проколят- иди в милицию. или бабкам чего нить такого прям скажи.
wwww Знаток (461) 15 лет назад
Колеса не проколят, для этого сила нужна, или хотя бы знания... не думаю, что они обладают этим.. . так что твои неприятности ограничаться их ворчанием в твой адрес и упреками.... не переживай....