Люди подскажите,что лучше для депиляций восковые полоски или крем?И у чего больше эффект?и каких марок брать? Спасибо!!!

Дашулька Арсенькина Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
для эпиляции лучше и качественней полоски, они убирают волосы вместе с луковицей, в результате этого волосы замедляют рост и после такой процедуры волос становится более мягким.))
Источник: косметолог
Остальные ответы
Ляля Профи (737) 15 лет назад
полоски конечно лучше, но только не каждый их может выдержать.. . крем безболезнее))))) удачи, если начнете пробовать полоски перед этим советую выпить что нибудь покрепче)))))
Аня Гмир Ученик (69) 15 лет назад
Лучше купить профессиональный воск, который нужно разогреть, нанести на участки тела, он потом застывает и хорошо схватывет волосы.
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
полоски для депиляции области бикини и подмышечных впадин не подходят - это травматично и после полосок часто врастают волосы, они только для депиляции на ногах и руках.
Источник: bikini-design.narod.ru