Бьютилэнд
+1Люди подскажите,что лучше для депиляций восковые полоски или крем?И у чего больше эффект?и каких марок брать? Спасибо!!!
для эпиляции лучше и качественней полоски, они убирают волосы вместе с луковицей, в результате этого волосы замедляют рост и после такой процедуры волос становится более мягким.))
Источник: косметолог
полоски для депиляции области бикини и подмышечных впадин не подходят - это травматично и после полосок часто врастают волосы, они только для депиляции на ногах и руках.
Источник: https://bikini-design.narod.ru
Лучше купить профессиональный воск, который нужно разогреть, нанести на участки тела, он потом застывает и хорошо схватывет волосы.
полоски конечно лучше, но только не каждый их может выдержать.. . крем безболезнее))))) удачи, если начнете пробовать полоски перед этим советую выпить что нибудь покрепче)))))