Удивительные ОТВЕТЧИКИ...!:):):) Скажите, пожалуйста, что привело ВАС на этот ПРОЕКТ и в эту ТЕМУ...?Только честно

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Такие классные ОТВЕТЫ... :):):)...
Лучший ответ
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
а меня муж тут ждал, сон нам приснился.. что в ответы надо прийти в эту категорию.. и вот результат - поженились..))))))
Остальные ответы
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...интиресно что волнует людей в наше время
Данат Аманов Мыслитель (7490) 15 лет назад
Пришел, увидел, ответил... И так раз 10,100,1000...
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 15 лет назад
о проекте от подруги узнала)) ) и просто однажды села посмотреть))) что тут происходит)) ) два года назад))) глянула))) до сих пор подглядываю)))) ) а тема))) ро мантическая)))) а я от пяточек до макушечки))) романтишная личность))))))
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
простое любопытство
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
посоветовала знакомая, пообщаться-здесь столько ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОТВЕТЧИКОВ!!!!
StarBerry Мастер (1300) 15 лет назад
люблю советы давать. . и спрашиваю, когда уже не к кому обратиться...
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Случайно, создавла ящик почтовый и заметила ответы. Нажала и испугалась сначала:) ) А потом разобралась че к чему и затянуло:) ) А насчет темы, то я по разным лазала, а сейчас тока здесь:) ) А ваша история?
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
В первый раз... настроение было отвратительное ...зашла....это было, наверное в июле, уже и не помню... спросила, ответила и благополучно забыла о проекте... случайно опять зашла месяца три назад...да так и осталась....но пока разбиралась, что к чему... отвечала всем подряд...и на все темы.. Теперь выбираю... А здесь отдыхаю от сумасшедшего темпа на рабте....Мне очень нравиться общаться...такие классные ответы получаю....Наш народ очень талантлив!!!!Поэтому ...удивительные ответчики!!!
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) Согласна, здесь удивительные ответчики:)
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Мне знакомый посоветовал - я долго думала, потом зашла чисто посмотреть
вот до сих пор смотрю :-))) Уже скоро год !
А с темой определилась не так давно надоело на главной странице читать "требования" сделать уроки за горе учеников и просьбы скинуть ссылку на халявное скачивание чего либо, а тут душевненько у нас и весело ;-)))
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
люблю спрашивать и отвечать на умные вопросы.. и время убивать ...
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Привел друг. . ну. . а потом любопытство. . весело тут с вами..
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Так хочется порой поговорить, о жизни о любви, об отношеньях. Чего то вспомнить и комуто подсобить, свои в ответах излагая впечатленья. Быть может жизнь ушедшая в года найдёт подобные в себе примеры и кто то без ошибок для себя сумеет разрешить свои проблемы.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
на проект - ничего, очередная смена занятий. А в эту тему - в "семья. дом. дети" вопросы закончились интересные. Посижу тут, потом опять к ним метнусь.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Друзья по инету, и я им благодарна, можешь изложить свое мнение, знание поучиться у других просто поприкалыватся и посмеяться, что безусловно продлевает жизнь