Нужна помощь

niko Ученик (177), на голосовании 15 лет назад
Нужна программа/книга "Как мадернизировать компьютер?"
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
О-как!
не выдумывай порох - купи лучче ПК
Анас Юсупов Гуру (3611) 15 лет назад
Посмотри спецификации своей материнской платы и замени все что можно заменить - самое главное, памяти побольше засунь
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Нету такой... Как модернизировать компьютер - мб есть, но лучшее в таком случае - это личный опыт и адекватные знакомые
Зульфия Карымова Знаток (362) 15 лет назад
поможет тебе верёвка длиной примерно 1,5 метра. привязываешь один конец к системнику, второй берёшь в правую руку, раскручиваешь его и в наивысшей точке амплитуды выпускаешь. вот и всё. и чудесным образом появляется у тебя новый крутой системник