Прихожу к соседке, чтобы отремонтировать кран. Лыбится и предлагает выпить сней. С вас 500 рублей, говорю ей. Всё равно

147147 147147 Ученик (4), закрыт 14 лет назад
лыбится. Вечерком говорит заходите. Хорошо, говорю я. Вот теперь думаю, если пойду, это к сексу или нет.
Лучший ответ
Виктор Хрипушин Мастер (1372) 15 лет назад
Бери деньги и уходи, а то за минутную слабость будешь бесплатно все чинить.
Остальные ответы
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Помойся, побрейся, подушисся!!!!
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Не знаю как насчёт секса, но выпить точно даст.. . Может она алкоголичка и ей собутыльник нужон))))
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
Будь готовь ко всему :)) мож еще чего протечет - кран на кухне, душ, потом миковолновка зафонтанит или не дай бох, засорится стиральная машина )))
Татьяна Абраменцева Ученик (208) 15 лет назад
но как понимаешь, кран уже тут не причем
maria Гуру (2547) 15 лет назад
главное, чтоб к вечеру не нажралась.... а то не секса, ни денег.