От колыбели до сада
+3Прихожу к соседке, чтобы отремонтировать кран. Лыбится и предлагает выпить сней. С вас 500 рублей, говорю ей. Всё равно
лыбится. Вечерком говорит заходите. Хорошо, говорю я. Вот теперь думаю, если пойду, это к сексу или нет.
Бери деньги и уходи, а то за минутную слабость будешь бесплатно все чинить.
Не знаю как насчёт секса, но выпить точно даст.. . Может она алкоголичка и ей собутыльник нужон))))
Помойся, побрейся, подушисся!!!!
главное, чтоб к вечеру не нажралась.... а то не секса, ни денег.
но как понимаешь, кран уже тут не причем