Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК ДУМАЕТЕ?? ? в баре познакомилась с парнем, по пьяни чуть с ним не переспала в его машине, но дело закончилось только

Киселёк Мастер (1156), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
минетом...!))) у меня есть его номер, может написать ему??? сипматичный парень. как думаете как отреагирует???
Голосование за лучший ответ
Sergio Просветленный (21139) 15 лет назад
и что надо думать ? -Чем все закончилось? а оно мне надо....
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
у меня тоже есть машина.
МастакСпортаПолковникЧингачкгук Просветленный (25199) 15 лет назад
любишь пососать? )
в каком баре, говоришь тусуешься...