Что в интернете должно быть бесплатным?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Гусев Мыслитель (6770) 15 лет назад
открою секрет! В нём всё уже давно бесплатно) Но немногии об этом знают))
Андрей ФомичевМастер (1490) 15 лет назад
Согласен.Но что ДОЛЖНО БЫТЬ бесплатным?
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Уважаемый! В интырнете АБСОЛЮТНО ВСЁ бесплатно. Если с вас за что-то хотят взять деньги, значит, вы не туда пошли.
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Все, интернет задумывался БЕСПЛАТНЫМ, но после провала нетскейпа ( Поганый Бил Гейтс, купил все порно сайты, и начал сосать деньги :(
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Должна быть"презумпция бесплатности":информация должна быть бесплатной, если за нее не затребуют деньги. Если кто-то на СВОЕЙ информации хочет срубить бабло - флаг ему в руки
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
"....должно быть.. " . вам никто и ничего не должен. Поддержка сайтов-{ оборудование, технический персонал, затраты на энергию., аренду помещений ),стоит немало денег. Интернет так же как и радио и телевидение держится за счет оплаченой рекламы.