Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вроде и член встал, твердый и упругий, как в киску, так сразу сгибается и мякнет....Енто больной уже член или как?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Самарцев Мастер (2052) 14 лет назад
Не связывайся со старичками.
Остальные ответы
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 14 лет назад
это физдец.... придется карандаш подвязывать или лангетку носить)))))
рейтблат борис Гуру (4110) 14 лет назад
а не надо член в кошку совать, в себя попробуй
Алекс Некто Мудрец (17380) 14 лет назад
Видать ЭТА киска не производит на него достаточно впечатление (((
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 14 лет назад
просто он не в это влагалище собирался попасть...
Worobioff Оракул (61121) 14 лет назад
наверное у тебя большая киска или у него член маленький-такое бывает при несоответсвии размеров. Или передышку партнёру изредка давай...
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 14 лет назад
мож надоела ему одна и та же киска то ...))))))))))))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 14 лет назад
а енто ваще чужой муж)))) гыыыыыыыы))))))))))
и как оказалось, с плохим качеством куя))))))))))))))
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) а ты ужо чужих мужей стала на качество проверять , да ?..)))))))))))