Девушки вам нравиться когда парень немного смахивает на дефченку?

Blow Your Brain Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
да ну.. . мне мужик нужен а не баба
Rina Профи (550) 15 лет назад
ДА. Обожаю таких парней:)
Yulka_36 Мудрец (15642) 15 лет назад
Нет. Это ж ужас. Идут два чуда, не поймешь две девочки, или мальчик с девочкой. С приходом ЭМОциональных исчезают нормальные мужские особи.
Черная волчица Ученик (135) 15 лет назад
мне конечно же нравятся парни с дл. волосами, но они не смахиают на девочек. а если как одно существо из группы "токио хотел"...хоть стой хоть падай, хоть подыхай!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Миловидные юноши с годами становятся очень не красивыми мужчинами.