Девушки вам нравиться когда парень немного смахивает на дефченку?

мне конечно же нравятся парни с дл. волосами, но они не смахиают на девочек. а если как одно существо из группы "токио хотел"...хоть стой хоть падай, хоть подыхай!

фееееееее

Миловидные юноши с годами становятся очень не красивыми мужчинами.

нет это ужасно!!!

Нет. Это ж ужас. Идут два чуда, не поймешь две девочки, или мальчик с девочкой. С приходом ЭМОциональных исчезают нормальные мужские особи.