Есле мущина постояно тыкает другими мужиками,и чуть что говорит прощай это что??

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
хотя потом звонит и говорит люблю!
Лучший ответ
Танюша Просветленный (44849) 15 лет назад
Это то, что ты абсолютно свободна.
Остальные ответы
Молока хочу Мудрец (10182) 15 лет назад
Это значит нужно держать себя в "рамках... " :)))
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Ума у твоего мужчины маловато.)
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
или хочет чтоб ты подогоняла его"не уходи, люблю",или ему пофиг на тебя
Катюшеночек Профи (701) 15 лет назад
Просто у него у самого рыльце в пушку, поэтому держит вс на коротком поодке, чтоб боялись его потерять! Сидели и не вякали! Тут стоит задуматься, нужны ли вам такие отношения!
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Это значит, что он Вас не достоин и не любит! "Тыкните" ему и пусть идет восвояси -найдете достойного!
Наталья Кознова Знаток (474) 15 лет назад
Мужчина не должен так поступать! Любовь должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ, тоесть тебе никто не должен ставить условий!
Виктория Кравченко Гуру (3202) 15 лет назад
Это к тому, что пора тебе сказать ему ПРОЩАЙ :))) Самой-то не надоело еще? Неужели ты согласна грузить самсовал, который едет на помойку, а не на стройку??? За что держишься?
Tatyana Ученик (223) 15 лет назад
я тебя понимаю. если у тебя нет никого кроме него, а он так.... просто уйти навсегда. потому что обиднее чем когда тебя несправедливо обвиняют. нет ничего... Правда. это очень обидно.