Помогите найти Фильм! (см в нутри)

BeBop Мастер (1196), закрыт 1 год назад
все смотрели кино Бугимен!!! ?
думаю да!
так вот Есть ещё и сериал Бугимен!
Но название сериала я забыл!!!! когда ищю в поиске он нечго не даёт! только кино бугимен 2 или 3
помогите вспомнить точное название сериала про бугимена (он гдето вышел в 2002-2004 годах) )
спс за внимание))))
Дополнен 15 лет назад
мне нужна точная ссылка на него если можно)))
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174532) 1 год назад
Богимены:Царство ночных грязнуль/Fungus the Bogeyman(2004)
https://www.kinopoisk.ru/series/160920/
Глубоко под землей живут Богимены. Эти существа пребывают в постоянном страхе перед обитателями надземного мира, которых называют Чистюлями. Поэтому главное занятие Богименов — вылезать по ночам на поверхность и пугать людей.
Остальные ответы
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Гугл подсказал, спроси и ты "бугимен serial"
BeBopМастер (1196) 15 лет назад
а я вижу ты читать умееш)))