Если работа мужа сопряжена с опасностью для жизни, вы к этому привыкаете или каждый раз переживаете за него?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
у самой такая работа, привыкла и к чужой привыкну....
Остальные ответы
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
мне кажется к этому привыкнуть не возможно.
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
уже 5 лет как. это действительно сложная и опасная работа. А что делать, то?
привыкли.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Каждый раз мечтают овдоветь и пенсию получить, а мужиков на свете много ещё.
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Какую пенсию? Мужчина, Вы что с Луны свалились???
Василий Аношко Оракул (51534) С самолёта вышел.
TaiaПросветленный (28427) 15 лет назад
Искренне Вам сочувствую!!!Вас жизнь обделила верной и любящей подругой жизни.
Василий Аношко Оракул (51534) Вас жизнь вообще наказала , мозгов лишила, сочуствие своё засуньте себе, сами знаете куда.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ну можно и попереживать, только опасность от этого не уменьшится
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
Работа не опасная, но все время перелеты, вот этого я боюсь вот уже 6 лет и пока он не напишет смску не могу успокоиться и всегда поздравляю с мягкой посадкой и спасибо Богу говорю. Когда любишь, разве можно привыкнуть к тому, что можно потерять любимого.
А господину Аношко отвечу, мужиков много, но любимый-он единственный!!!! 1
Анонимус Профи (965) 15 лет назад
Молитесь за мужа, много может молитва искренняя.
А у ГОСПОДА любая ситуация под контроллем, просите ЕГО милости и защиту вашему мужу.