Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разрешите наш спор с другом.Кто прав?

Луч Мудрец (17059), закрыт 10 лет назад
Я парень худощавый.среднего роста.друг меня в шутку называет суповым набором.на что я отвечаю вполне серьёзно.что суповые наборы войны выигрывают.он не соглашается с этим.говорит что победа всегда за сильными и мощными мужиками(он как раз такой).Я не соглашаюсь и в поединке с ним его же побеждаю.но он кричит.что это случайно выходит.что он поддаётся и т.д и т.п.Хотя всё происходит не понарошку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Masha delovaЯ Искусственный Интеллект (578680) 10 лет назад
Комментарий удален
Masha delovaЯ Искусственный Интеллект (578680) но в мыслях та он СТОИТ)
Дмитрий Андреевич Мудрец (12223) 10 лет назад
Комментарий удален
Дмитрий Андреевич Мудрец (12223) Базарят бабы на базаре. Я - разговариваю. На толковище принято людей в уровень присылать - по любым понятиям так. Не роднись базаром, роднись сутью. Москва. За брата не спеши - я тебя не знаю. Магадан - лишь место, но ни как не святая обитель мученников по понятиям - лишь по закону федеральному. Отрекись от родства базара. Базар роден тебе по месту. По сути базара - нет места ему, ибо без места он: Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем. Аминь.
Похожие вопросы
Также спрашивают