Разрешите наш спор с другом.Кто прав?

Я парень худощавый.среднего роста.друг меня в шутку называет суповым набором.на что я отвечаю вполне серьёзно.что суповые наборы войны выигрывают.он не соглашается с этим.говорит что победа всегда за сильными и мощными мужиками(он как раз такой).Я не соглашаюсь и в поединке с ним его же побеждаю.но он кричит.что это случайно выходит.что он поддаётся и т.д и т.п.Хотя всё происходит не понарошку.

тут никто не прав. главное уметь пользоваться силой... а судить о войнах так нельзя! Вдруг они благодаря стрелкам только и выиграли?

чем больше шкаф - тем громче падает.

Ты прав!!!! Суповой набор он и в Африке супец. Ты прав!!!!

ха ха ха))

Во всех поединках побеждают не сила и мощь, а необходимая в данной обстановке тактика, предвидение, анализ, профессионализм действий. И ко всему прочему - сила называемая Духом.