Cookie в PHP, нужна помошь!

Hatep Знаток (465), закрыт 15 лет назад
$cookie = new Cookie();
$name = 'name';
$userid = '123';
$expires = 360;
$value = $cookie->_encrypt($name.$userid); - возвращается шифрованный текст (проверенно)
setcookie ($name, $value, $expires); - не создается кука (Opera браузер)
echo $_COOKIE[$name];

Почему не создается кука? если убераю $expires то все нормально!
Дополнен 15 лет назад
В других браузерах аналогично!
Дополнен 15 лет назад
И почему когда создается кука (когда убераю $expires), echo $_COOKIE[$name]; выводит содержимое только после обновления страници, а не сразу после создания куки?
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46816) 15 лет назад
$expires вроде должно быть в UNIX-date формате, что-то типа time()+3600 (1 час)
после установки куки в теле скрипта (после посылки HEADER) попробуйте ввести phpinfo(32);
Остальные ответы
CopyCat Мастер (1415) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь все ответы на твои вопросы! А вообще на будущее возьми в привычку сначала разобраться, что называется, на пальцах в той функции или технологии, которую будешь использовать, а потом начинай ваять - многие проблемы уйдут сами собой.