Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, диплом об окончании ВУЗа - это свидетельство или доказательство?

Лилия Федотова Мудрец (14050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Табуреткина Гуру (3792) 15 лет назад
либо свидетельство наличия у студента хороших сумм, либо доказательство наличия у него же мозгов!!!
muq Высший разум (185176) 15 лет назад
Думаю - всё же Доказательство.. . :) что честно отсидел свои года в ВУЗе....:)
Фифинария Гуру (2814) 15 лет назад
Это алиби, что 5 лет вы не шлялись где то, а сидели на лекциях
Мендель Мыслитель (7413) 15 лет назад
Свидетельство об окончании Высшего образования-это не доказательство, средней еврейской сообразительности.
УЧЕНЬЕ СВЕТ..
Источник: ...а неученье-чуть свет и на работу (а в этом и св-во и док-во)
Лилия Мыслитель (6083) 15 лет назад
Если Вы его купили в переходе в метро, то это и свидетельство у следователя, и доказательство у прокурора.
Olga Vorobeva Гуру (4271) 15 лет назад
Это свидетельство того, что вы интеллигентный человек и доказательство вашей выносливости.