во время установки windows возникла проблема

Димон Профи (602), на голосовании 14 лет назад
пишет, что не может скопировать файлы "ahgdjbgx.sys" и "awoc9dzb.sys", а потом после перезагрузки пишет, что такой файл не найден и невозможно продолжить установку... помогите пожалуйста, что делать? как исправить?
Дополнен 14 лет назад
я с торрентов качал, у меня на компе файл установочный, судя по комментариям у них все норм
Голосование за лучший ответ
Антон Костин Мастер (1582) 14 лет назад
взять другой установочный диск или хотя бы этот протереть
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Либо CD с операционкой некачественный или заляпаный, либо дисковод не считывает. Иного не дано. Устанавливай операционку с другого дистрибутива...
Костя Логинов Ученик (95) 14 лет назад
Попробуй диск протиреть, посмотри царапины, если не поможет устанавливай с другова диска!
manser Гуру (2884) 14 лет назад
Просто скопируй записаный диск на комп, это покажет есть царапины или нет. Если будет ошибка чтения, перепиши болванку, а если скопируется то качай новый дистрибютив.
Николай Мастер (1967) 14 лет назад
диск надо было записывать на первой скорости. на максимальной он его мог и не записать.