Ведь мы не ангелы....А почему верим в чудеса?)?)??

ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Потому что так приятно жить!)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
были бы ангелы, сами чудеса творили, а так наш удел только верить....
denis filippov Мыслитель (9573) 15 лет назад
Иногда чудеса случаются.
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
Потому что знаешь сами ангелы нам эти чудема и покажут
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Надеемся ими ( АНГЕЛАМИ ) стать!
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
хотим что бы все было прекрасно: и по этому и верим
* Мудрец (16876) 15 лет назад
Разве Ангелы верят в чудеса???? Они сами их и делают.... а нам, простым смертным, остается в них только верить, как бы говоря себе и убеждая, что все будет хорошо!!!! Но лучше не мечтать и верить, а действовать, делать и вот тогда случаются настоящие чудеса!!!!
Алеся Белозерова Знаток (409) 15 лет назад
не соглашусь с некоторыми, а почему мы не ангелы? только потому что у нас нет крильев и облик не тот? каждый п освоему ангел, мы люди помогаем кому то другому. Разве вы не давали советы, не помагали в какой то тяжелой жизненной ситуации, или помогали кому то выходить из любовных ситуаций, или просто помогали чем могли кому то? Мы ангелы но по своему. А чудеса, они есть, и даже я в них верю пусть как бы это не глупо звучало
*Мудрец (16876) 15 лет назад
Ангел -это духовное разумное бесполое существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями. Даже в одном прилагательном "нечеловеческими" уже наше отличие от Ангелов. На наша человеческая взаимопомощь, доброта -это просто развитые черты характера, элементарная воспитанность человека. Человека можно сравнить с Ангелом, с чистейшим существом, но быть им он не может!